Общее собрание 18 июня 2022 года
Изучите эти материалы и внесите свои предложения. Собрание состоится 18 июня в 12 часов в доме Культуры Орджоникидзе.
1
Проект повестки общего собрания
2
Проект договора с нечленами товарищества
3
Проект сметы на 2022 год: на что пойдут деньги
4
Режим работы и оплата сотрудников
5
Предлагаемый состав членов правления
6
Скан акта о результатах работы ревизионной комиссии за 2021 год
7
Договор о техническом обеспечении электроснабжения потребителей

1
Проект повестки собрания
Проект повестки может быть изменен, учитывая ваши предложения
  1. Утверждение регламента проведения отчетного общего собрания.

2. Выборы счетной комиссии.


3. Информация председателя СНТ «Волна» о работе Правления СНТ «ВОЛНА» в 2021-2022 гг.


4. Отчет ревизионной комиссии СНТ «Волна» за 2021 г.


5. Внесение изменений в состав Правления СНТ «Волна».


6. Прекращение членства и исключение граждан из членов СНТ «Волна».


7. Принятие граждан в члены СНТ «Волна».


8. Утверждение изменений в Реестр членов СНТ «Волна».


9. Распределение земельных участков между членами СНТ «Волна» согласно

данных Реестра СНТ «Волна».


10. Выполнение работ по утверждению границ садоводства и разработка

проекта межевания территории СНТ «Волна».


11. Утверждение приходно-расходных смет на 2022 год и размера членских и

целевых взносов на 2022 год.


12. Утверждение штатного расписания СНТ «Волна».


13. Утверждение формы договора о пользовании объектами инфраструктуры

и другим имуществом общего пользования СНТ «Волна» с лицами,

осуществляющими ведение садоводства в индивидуальном порядке

2
Проект договора с нечленами СНТ
Проект договора между товариществом и гражданами,
ведущими садоводство на садовых земельных участках, расположенных
в границах территории садоводства, без участия в товариществе

3
Проект сметы на 2022 год
На что пойдут деньги в следующем году
Целевые взносы

Межевание 2 000 000
Проект электроснабжения 200 000

Итого 2 200 000

Непредвиденные расходы (10%) 220 000

Всего 2 420 000
Взнос с каждого участка - 3 000 рублей

Членские взносы

Зарплата штатных работников (в год)1 208 430
Председатель 333 360
Бухгалтер 250 020
Делопроизводитнль166 680
Ответственный за электрохозяйство 83 340
Электрик 83 340
Ответственный за водовод 83 340
Рабочий по обслуживанию мусорных площадок (летний период)125 010
Рабочий по обслуживанию мусорных площадок (зимний период) 83 340

Взносы на зарплату (30,2%) 364 945
Зарплата по труд договорам166 680
Взносы на зарплату (30,2%) 50 337
Покос по улицам и кварталам 200 000
Опашка земель (участков около леса) 60 000
Оборудование и обслуживание пожарных щитов 60 000

Для обслуживания водовода 67 000
Водомер 45 000
Расходные материалы (краны, ленты и др.) 10 000
Работа12 000

Для обслуживания мусорных площадок (2 шт) 32 760
Метлы 3 000
Лопата, грабли1 000
Перчатки 4 200
Сапоги резиновые с защитным подноском 2 000
Мусорные пакеты 3 180
Средство дезинфицирующее 3 000

Для обслуживания линия электропередач 66 800
Лампы светодиодные 36 000
Предохранители18 000
Перчатки, коврики 2 800
Инструмент10 000

Содержание офиса (в год)178 000
Аренда офиса 60 000
Коммунальные платежи 12 000
Обслуживание оргтехники 50 000
Эл.ключи 5 000
Канцтовары12 000
Мебель 20 000
Объявления в газету 3 000
Аренда зала для собрания 8 000
Медикаменты 2 000
Электроэнергия офиса 6 000
Обслуживание сайта (в год)120 000
Вывоз мусора (460,9 м3*-1 площадка) 200 000
РКО банка 70 000

ИТОГО: 2 844 953
Непредвиденные расходы (10%) 284 495
ВСЕГО: 3 129 448

Членский взнос с каждой сотки: 600 рублей

4
Проект штатного расписания на 2022 год
Режим работы и оплата сотрудников

5
Предлагаемый состав членов правления
Выбираем новое правление

1 Огильба Феликс Владиславович


2 Шпитальная Маргарита Александровна


3 Патраков Андрей Денисович – старший по линиям: 1линия 1 часть, 2 линия правая часть


4 Гец Андрей Григорьевич – старший по линиям: 1 линия 2 часть, 4 линия правая часть;


5 Зеленых (Воротилова) Валентина Васильевна – старший по линиям: 2 линия левая часть, 3 линия правая часть;


6 Жуковская Валентина Григорьевна – старший по линиям: 3 линия левая часть, Дополнительная линия;


7 Пикалов Сергей Николаевич – старший по линиям: 4 линия левая часть, 5 линия правая часть;


8 Домбровский Сергей Александрович – старший по линиям: 5 линия левая часть, 6 линия;


9 Аксенов Александр Иванович – старший по: 1, 2 кварталам;


10 Дубинина Надежда Валентиновна – старшая по: 3, 4, 4а, 5, 6 кварталам;


11 Чечель Мария Ивановна – старшая по: 7, 8, 9 кварталам;


12 Синявская Евдокия Тихоновна – старшая по: 10, 11, 12, 13, 20, 21, 22 кварталам;


13 Воробьева Валентина Николаевна – старшая по: 14, 15, 16, 17, 18, 19, 23 кварталам;


14 Сафронова Елена Анатольевна – старшая по: 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 кварталам;


15 Беляков Глеб Евгеньевич – старший по: 32 кварталу

6
Ревизионная комиссия
Скан акта о результатах работы ревизионной комиссии за 2021 год

7
Договор на энергоснабжение
Проект договора о техническом обеспечении электроснабжения потребителя СНТ «ВОЛНА»